Шесть причин, чтобы посетить Албании во время вашего следующего отпуска

Албания в настоящее время по праву считается одним из самых неизученных и загадочных стран.

TravelPapa Частные Гиды были выбраны 7 основных причин, почему вы должны выбрать эту страну в качестве места назначения для вашего следующего отпуска:

  • Приморский
Вся западная часть страны омывается Адриатическим морем, постепенно превращается в Ионическом море ближе к югу от Албании. В стране есть все хорошие условия для отдыха на берегу моря и главное преимущество представлена ​​весьма приятными ценами, которые значительно ниже, чем в других странах. Город Sarandë является идеальным местом для всех Ионических любителей моря и города Дуррес является главным туристическим центром для тех путешественников, которые ищут отдых на побережье Адриатического моря. Еще один интересный местный туристов представлен город Vlorë, который находится на стыке двух морей и который также имеет пляжи и отели довольно хорошего качества.


  • Горы
По мере того как албанские горы считаются главной достопримечательностью всего балканского региона, все любители пеших прогулок и альпинизма останутся довольны посещением страны. Если вы ищете для захватывающих дух видов и ландшафтные, вам нужно идти либо прямо в крошечной местной деревни, называемой Theth, или в город Valbone, который окружен большим и абсолютно живописный национальный парк с таким же названием ,
  • Древние города
Удивительно живописные старинные города Берат и Гирокастра не стали самыми популярными туристическими направлениями все же, именно поэтому вы не встретите большие толпы блуждающих туристов там и смогут молча любоваться всеми красотами своей древней архитектурой. Основной достопримечательностью Гирокастра является красивые старые конструкции, и это полностью стоит посетить город Берат своей древней крепости, которая в настоящее время используется как в качестве туристического осмотра достопримечательностей и отеля в то же время. Еще один интересный древний назначения представлен город Порто-Палермо, где (если вам повезет) старый коллектор билет будет просто дать вам ключ от их крепости.
Где еще в мире вы будете иметь шанс открыть много столетий лет строить себе ?!



  • Нет толп туристов
Основное преимущество при посещении страны в том, что вам не придется протолкнуть свой путь через огромные толпы громких иностранных путешественников. Несмотря на то, Албания является очень маленькая страна, она имеет очень большое количество различных туристических, которые разбросаны по всей территории страны, и вы не будете иметь никаких проблем, исследуя их. Разве это не хорошая новость?
  • Гостеприимные местные жители
Местные жители очень гостеприимны - даже несмотря на албанский язык очень редко и, как правило, используется только в пределах территории страны, все будут рады помочь Вам со всеми вопросами, которые вы можете даже иметь или, по крайней мере, будут стараться, даже если они не совсем понимаю, что вы говорите.
  • Цены
Поскольку Албания не стала популярным местом для туристов тем не менее, местные цены там абсолютно удовлетворение и может быть по праву считается одной из главных причин для посещения во время вашего следующего отпуска, как вы можете наслаждаться большие, вкусные блюда, вкус местные албанские вина, отдых в отелях высокого качества прямо в центре города и различных других радостей жизни намного дешевле, чем в соседних странах, как Греция или Черногория.



This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top